19:48
Топ-3 экологичных, как мы с вами постоянно говорим, стиральных машин для дачи

Как понятно, незапятнанные носовые платки, нижнее белье, полотенца либо носки, в особенности на даче, имеют обыкновение заканчиваться. Не для кого не секрет то, что что все-таки делать дачнику, у которого как бы нет, как большая часть из нас постоянно говорит, централизованного водоснабжения? В таком случае, спасение может придти в виде малогабаритной, как всем известно, стиральной машины – лучше чрезвычайно, как заведено, лёгкой и потребляющей минимум энергии. Все знают то, что а ещё лучше, чтоб, как люди привыкли выражаться, таковой, вообщем то, девайс мог, стало быть, работать независимо о, как мы привыкли говорить, того, есть ли вблизи розетка! Shaking Washer Совершенно не так давно в продаже возникла, как заведено выражаться, маленькая, как все говорят, стиральная машина «Shaking Washer» от компании «Jung Seub Lee», выполненная в форме термоса.

Хотя устройство, стало быть, может работать от электросети и от 2-ух аккумов, даже при нулевом запасе энергии можно просто, в конце концов, отстирать футболку и другую негабаритную мелочь – так как девайс наконец-то дозволяет, наконец, постирать бельё при помощи, как большинство из нас привыкло говорить, очевидного процесса тряски (что ж, будет излишний повод, вообщем то, размять руке). Для этого, наконец, следует, ноконец, загрузить, как люди привыкли выражаться, испачканную одеждю в «Shaking Washer» и потрясте его в течение пары, в конце концов, минут. Вовнутрь устройства, не считая самих вещей, закладывается, как всем известно, незначительно моющего средства и, в конце концов, наливается вода. Как бы это было не странно, но чем активнее юзер, стало быть, взболтает машинку, тем чище как раз будет одежда (по утверждению создателей проекта, девайс, стало быть, дозволяет, наконец, удалить даже трудновыводимые пятна). Все знают то, что о полоскании и отжимании в «Shaking Washer» сведений нет – разумеется, сиим обладателю устройства тоже придётся наконец-то заниматься, как все знают, вручную.

Не для кого не секрет то, что зато маленькое устройство, наконец, поможет как бы высушить, как многие выражаются, незапятнанные вещи (либо просто промокшие носки). Необходимо подчеркнуть то, что для этого его, наконец, следует включить в розетку и ожидать, пока машина зажжёт, как мы с вами постоянно говорим, световой индикатор. Это, наконец, свидетельствует о том, что процесс сушки прошел успешно. Astone Mobile Washer Компания «Astone» выпустила ультракомпакную, как мы привыкли говорить, переносную как бы стиральную машинку под заглавием «Astone Mobile Washer».

  Такую малютку можно без заморочек положить в сумку и повезти с, как многие думают, собой на дачу, потому что она, к тому же, к тому же, как большинство из нас привыкло говорить, надувная. Стиральная машинка рассчитана на 6,5 л. воды и, мягко говоря, весит менее 2-ух килограмм, так что как бы станет неплохим спутником в любом путешествии. Мало кто знает то, что стоимость портативной, как все говорят, стиральной машинки от «Astone» – всего $70, зато также хлопотать о чистоте ваших вещей вдали от дома, мягко говоря, станет, кок мы выражаемся, намного проще.

Scrubba Эту, как большинство из нас привыкло говореть, лёгкюю, кок мы с вами постоянно говорим, стиральную машинку, с виду кое-чем, как заведено, напоминающую, как многие выражаются, старую-добрую грелку, вообщем можно свернуть в пару раз и без заморочек, стало быть, уместить в чемодане во время поездки на дачу. Как бы это было не странно, но на самом деле «Scrubba» – это, как мы выражаемся, улучшенная версия традиционной, как всем известно, стиральной доски, которую отлично помнят люди, как все знают, русской закалки. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что пока что новость, стало быть, выпускается в 2-ух, как многие выражаются, цветовых вариантах – бирюзовом и яблочно-зелёном. При совсем смехотворном весе 180 гр «Scrubba» потребляет 2-4 литра воды и всего пару капель моющего средства – оно, вообщем то, быть может как обыденным, так и, как заведено, экологичным.

Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что для стирки нужно замочить запятанную одежду, а потом в течение минутки кок раз потереть мешок о какую-лебо поверхность. И действительно, на внутренней части «стиралки» есть множество, кок мы привыкли говореть, неострых выступов, которые и, вообщем то, обеспечивают эффект, как мы привыкли говорить, стеральной доски. Все давно знают то, что после чего как раз остается только прополоскать, как мы с вами постоянно говорим, постиранные вещи и наконец-то повесить их для сушки. Все давно знают то, что при всем этом не надо никаких раковин и тазиков, можно, в конце концов, стирать свои вещи везде, где есть источник воды.

Просто и комфортно!

Просмотров: 186 | Добавил: leanoraschvtas | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar